Los 1138

Kugelvase aus Porzellan mit unterglasurblauem Fo-Löwen-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

China, 19. Jh.
H. 37,8 cm
Minim. berieben, kleiner Sternsprung am Hals