Los 1138
Kugelvase aus Porzellan mit unterglasurblauem Fo-Löwen-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
China, 19. Jh.H. 37,8 cm
Minim. berieben, kleiner Sternsprung am Hals